Расписание занятий
A204, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданское право 7174 Бублик И.Г.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 7174 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 7176 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 7177 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Социология 7176 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Социология 7177 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Информационно-аналитические технологии в управлении здравоохранением 5177 Рыбаков А.А.

Вторник, 16 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Формирование профессиональной команды 5177 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Формирование профессиональной команды 5177 Меженин Я.Э.
к. соц. н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 2183 Пыриков А.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Социология 7174 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социология 3176 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Управление государственным (муниципальным) долгом и финансовыми активами 6177 Чубур О.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Программно-целевые методы управления государственными финансами 6177 Чубур О.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Деловой иностранный язык (нем.) 5178 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Гражданское право 7176 Бублик И.Г.
к. ю. н.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Деловой иностранный язык (второй) (анг.) 2161 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Теория управления 1181 Ретивых И.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Основы психологии личности 3182 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминология 7174 Кутазова И.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Современные политические процессы в условиях глобализации 5178 Усольцев С.А.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовное право 3172 Цой Л.В.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Гражданское право 3175 Бублик И.Г.
к. ю. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Римское право 3183 Головинова Ю.В.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминология 7174 Кутазова И.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Криминология 7174 Кутазова И.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Криминология 7174 Кутазова И.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Кадровая политика и кадровый аудит организаций 5177 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Исследование социально-экономических процессов 5179 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Трудовое право 3175 Минкина Н.И.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих